• Повышение квалификации

Повышение квалификации — это один из видов профессионального обучения сотрудников. Цель данного вида обучения — повышение уровня теоретических знаний сотрудников, а также совершенствование практических навыков и умений, повышающихся в соответствии с требованиями государственных образовательных стандартов [1, 512 с.]. Повышение квалификации направлено на последовательное совершенствование профессиональных и экономических знаний, умений и навыков, рост мастерства работников по имеющимся профессиям.

Повышение квалификации

Для того чтобы успешно обучать, сам педагог должен быть хорошо подготовленным. В этом ему помогают курсы повышения квалификации. Обучение на курсах позволяет педагогу быть всегда в курсе тех изменений, которые произошли в какой-либо дисциплине. Благодаря этому, педагог всегда остается интересным для своих учеников.

Формы повышения квалификации:

• на базе высших образовательных учреждений;

• образовательные программы, продолжительность которых не превышает двадцати часов;

• дистанционные образовательные программы.

Вид повышения квалификации - краткосрочные курсы, максимальная продолжительность которых составляет 72 часа.

Управление качеством образования в условиях реализации ФГОС
    18.12.2019, 00:00
    Заместители директора по УВР
    дистанционная
    72 часа

Курсы предназначены заместителям директора по УВР по управлению качеством образования в условиях ФГОС

Модуль «Функциональная грамотность» в 2020/2021 гг
    26.11.2020, 00:00
    заочная
    72 часа

Программа предназначена для лиц имеющих уровень владения компьютером выше начального. После успешного окончания курса выдается удостоверение установленного образца.

ООО «Высшая школа делового администрирования»
    Работа классного руководителя в рамках реализации ФГОС
    24.11.2021, 00:00

В программе курса: